Сургут, Проспект Комсомольский, 36/2 офис 306

график работы: пн-пт: 09.00 - 17.00;
обед: 12.00 - 13.00 ; сб, вс: выходной

+7 (3462) 787-130 +7 (3462) 66-30-50

konsalting-a@mail.ru

Статьи

Трудовой договор

Каждому из нас доводилось проводить время в поисках «Работы - своей мечты». После многочисленных собеседований, времени проведенного в раздумьях и ожиданиях, наконец, наступает долгожданный процесс трудоустройства. Поставив свой автограф на всех возможных документах, которые представил нам работодатель,   с чувством исполненного долга, мы быстро ретируемся в сторону дома, дабы подготовиться и настроиться к трудовым будням на любимой работе.

Казалось бы, все так замечательно складывается... Но какого же наше удивление, когда спустя долгие месяцы упорного труда на благо любимой работы, оговоренные при собеседовании условия, начинают расходиться с действительностью.

 

Шпаргалка по подбору бухгалтера

Мудрецы и кассиры одинаково спокойно относятся к деньгам.

Эмиль Кроткий

Этот вопрос рано или поздно встает перед каждым руководителем: «Мама!! Всё пропало! Всё пропало! Всё что нажито непосильным трудом: Счета арестованы! Приставы стучатся! Партнёры «наезжают»! Офисы опечатаны!!! А как всё начиналось…»

Тьфу-тьфу-тьфу!!! (через левое плечо)

Вот, чтобы этого не произошло, надо правильно выбирать друзей, в частности – бухгалтера! Многие подумают: да оно мне надо?! – на бухгалтера заморачиваться: найму девчушку, она мне будет кофе таскать, и в пасьянс на компьютере играть. Увы, читатель, если ты так считаешь, то перечитай первый абзац.

 

 

Как найти хорошего бухгалтера

Бухгалтер! Милый мой бухгалтер!

Вот он какой, такой – простой!

Одна российская группа

Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется

или

как найти хорошего бухгалтера

От авторов

Для нас было просто и не просто писать эту статью. В итоге, это плод размышлений целого коллектива авторов в который вошли ведущие специалисты нашего консорциума.

 

 

Подборка материалов МФ РФ (Инострацы, ипотека и отпуска)

Налоговыми резидентами РФ признаются физические лица, фактически находящиеся в нашей стране не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев (п. 2 ст. 207 НК РФ). Однако в Налоговом кодексе нет перечня документов, которыми можно подтвердить нахождение физических лиц на территории РФ. Минфин России в письме от 26.04.12 № 03-04-05/6-557 дал свои рекомендации по данному вопросу.

 

Заполнение декларации 3 НДФЛ

Форма 3 ндфл представляет собой налоговую декларацию по налогам на доходы физических лиц, являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации и получающих доход на территории страны или за ее пределами. При этом в качестве дохода физических лиц считаются как денежные поступления, так и доходы в натуральной форме.

 

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5