Сургут, Проспект Комсомольский, 36/2 офис 306

график работы: пн-пт: 09.00 - 17.00;
обед: 12.00 - 13.00 ; сб, вс: выходной

+7 (3462) 787-130 +7 (3462) 66-30-50

konsalting-a@mail.ru

Статьи

Налоговые споры

Всем нам известна выражение «Казнить, нельзя помиловать», в котором от единственной маленькой запятой зависит жизнь  обвиняемого. К сожалению, сотрудники налоговой инспекции не всегдаставят запятую в подходящем для нас месте.«И что же делать?» - спросите Вы, если эта «маленькая запятая» начинает портить нам жизнь? Есть два пути решения данной проблемы:  первое и самое простое (но не значит правильное)-это смириться с этим и выполнить все требования фискалов, но если  считаете иначе, тогда эта статья именно для вас!

 

 

Практика налоговых споров

Компания «Консалтинг А» защищает ваши права и интересы при необоснованных действиях налоговой службы. Наши специалисты успешно решают любые налоговые споры.

Досудебные налоговые споры

  • Переписка с налоговой

Вы получили письмо из налоговой инспекции и не знаете, как правильно на него отреагировать?
Поручите представление ваших интересов квалифицированному специалисту. Ведь налоговое право – область довольно специфичная. Чтобы составить грамотное письмо, мало просто подобрать соответствующие случаю нормативные акты.

 

 

Как заработать на налоговой

Налоговые органы при проведении проверок налогоплательщиков иногда снимают больше налогов, чем положено. 
Для налогоплательщиков это трагедия! Большинство, «плача», соглашаются и безропотно позволяют списывать деньги со своих счетов. 
Казалось бы, всё: «денюжки-то, тю-тю, плакали-с…». Но не всё так печально!

Есть замечательная статья налогового кодекса номер 79 «Возврат сумм излишне взысканных налога, сбора, пеней и штрафа». Как видно из названия речь в ней о возврате излишне уплаченных сумм налогов, сборов, пеней и штрафов, но не только а ещё на сумму излишне удержанных сумм налогов можно начислить проценты и взыскать с налоговой инспекции.

 

 

Налоговые вычеты и как ими пользоваться

Что же такое налоговый вычет?

Человек, не зная, на что он имеет право по закону, теряет очень многое. К  примеру, многим налогоплательщикам, у которых из заработной платы автоматически вычитают подоходный налог, даже незнакомо такое понятие, как налоговый вычет.

На  вычеты имеют право все граждане России и, зная все свои права и грамотно ими пользуясь, можно вернуть часть своих средств, которые были уплачены государству в виде налога со своих доходов. В некоторых случаях сумма налогового вычета оказывается настолько велика, что человеку возвращается не часть, а полностью все средства, которые он отдал государству.

 

 

Виды существующей юридической консультации

Чем может быть полезна консультация юриста

На нашем  сайте вы легко сможете задать вопрос онлайн одному из квалифицированный юристов, работающих в нашей компании, и получить на него компетентный и исчерпывающий ответ. Итак, чем же может быть полезна юридическая консультация и кому она может пригодиться?

 

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 5