Сургут, Проспект Комсомольский, 36/2 офис 306

график работы: пн-пт: 09.00 - 17.00;
обед: 12.00 - 13.00 ; сб, вс: выходной

+7 (3462) 787-130 +7 (3462) 66-30-50

konsalting-a@mail.ru

Антикризисное управление

Антикризисное управление – это совокупность мер, направленных на финансовое оздоровление предприятия, выведение из кризисного состояния в состояние положительного финансового роста, получение прибыли.

Бывает, случается так, что предприниматели, не обладающие достаточным опытом ведения бизнеса, вкладывают деньги в рекламу, которая не работает,  не уделяют должного внимания сфере обслуживания или «пригрели» у себя в компании таких «кадров», которые приводят к плохой репутации и впоследствии к разорению бизнеса.

Каждый бизнес по-своему уникален.  И если имеется определенный опыт оказания каких-либо услуг, не всегда этот опыт поможет в торговле. И наоборот. Это совершенно разные рынки, разные потребители, и разные потребности. Для того, чтобы Ваш бизнес приносил желаемый доход, необходимо провести мониторинг рынка, определить «Вашу» целевую аудиторию, составить анализ работы конкурентов, возможно, проследить динамику развития данного сегмента в других регионах. Это кропотливая работа, которую произвести без должного опыта практически невозможно. Поскольку у обычного обывателя, который только вступил в сферу малого предпринимательства, не хватит знаний, опыта и ресурсов.

Всегда легче правильно организовать бизнес с самого начала, чем исправлять испорченную репутацию компании или ошибки Вашего бывшего недобросовестного управляющего.  Но и это возможно. У нас имеется тому подтверждение! Под руководством наших антикризисных управляющих более 100 компаний по городу Сургуту и Ханты-Мансийскому автономному округу вышли на новый уровень развития и принесли собственникам бизнеса прибыль, превзошедшую все их ожидания. Наш успешный опыт работы сложился из управления ресторанным бизнесом, рекламными агентствами, ателье, салонами красоты, СТО,  торговыми предприятиями, производственными компаниями и многими другими.

Если  Ваш бизнес не приносит желаемой прибыли, Вы не знаете куда направить Ваши силы, возможности и ресурсы, Вам кажется, что ничего не работает и бизнес прогорает, незамедлительно звоните НАМ.

«Цель предприятия – ни в коем случае не «получение прибыли». Прибыль возникает как результат достижения целей предприятия»…

И мы поможем в достижении целей Вашего предприятия!

В зависимости от сложности ситуации, специфики Вашего бизнеса мы подбираем программу оздоровления предприятия индивидуально под каждого клиента. Мы используем маркетинговые исследования, управление бизнесом и финансами, повышение квалификации и обучение персонала, формирование имиджа, аналитика рынка и многие другие инструменты. Срок оздоровления предприятия зависит от многих факторов, в некоторых случаях это занимает от 2-3 месяцев до  6-8 месяцев. Чем раньше предприятие выйдет на алгоритм действий, направленных в нужное русло, тем быстрее мы достигнем целей.  Ниже приведены цены лишь на некоторые услуги:

Маркетинговые исследования – от 20 000 рублей.

Управление бизнесом – от 30 000 рублей.

Управление финансами – от 20 000 рублей.

Обучение персонала – от 15 000 рублей.

Формирование положительного имиджа – от 18 000 рублей.

Аналитика рынка – от 25 000 рублей.

Составление бизнес-плана по антикризисному управлению – от 20 000 рублей.

Цены и программы антикризисного управления Вы можете уточнить, обратившись в наш офис: г. Сургут, пр-кт Комсомольский 36/2 офис 306.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить