Сургут, Проспект Комсомольский, 36/2 офис 306

график работы: пн-пт: 09.00 - 17.00;
обед: 12.00 - 13.00 ; сб, вс: выходной

+7 (3462) 787-130 +7 (3462) 66-30-50

konsalting-a@mail.ru

Виды существующей юридической консультации

Чем может быть полезна консультация юриста

На нашем  сайте вы легко сможете задать вопрос онлайн одному из квалифицированный юристов, работающих в нашей компании, и получить на него компетентный и исчерпывающий ответ. Итак, чем же может быть полезна юридическая консультация и кому она может пригодиться?

 

 

Большинство людей, у которых, скажем так, в жизни всё в порядке (до поры до времени), считают, что обладать юридической грамотностью вовсе необязательно. Им кажется, что услуги юристов нужны только тем, у кого имеются проблемы  с законом и властями, а раз у них самих таких проблем нет и не предвидится, то и консультации юридического характера им никогда не понадобятся. Но рано или поздно им приходится признать свою неправоту, потому что в жизни каждого человека обязательно наступает такой момент, когда ему оказывается нужна юридическая помощь. И совершенно необязательно, чтобы возникали какие-либо проблемы с законом.

Взять хотя бы  такое почти повсеместное явление, как развод и раздел имущества между супругами. Банальный процесс, но если человек не знает своих прав, то  он в любом случае окажется в невыгодном положении и может многого лишиться. Таких примеров, когда человеку может потребоваться консультация юриста, можно привести очень много, что лишний раз доказывает необходимость существования компаний, подобной нашей.Мы помогаем обычным гражданам разобраться в  правовых вопросах и начать ориентироваться в действующем законодательстве.

Жилищная юридическая консультация

Очень часто в нашу компанию обращаются граждане с просьбой оказать грамотную юридическую помощь, связанную с разрешением вопросов жилищного характера. Жилищная юридическая консультация помогает разрешить много проблем, которые зачастую бывают вызваны элементарной правовой неграмотностью граждан.

В  последние годы участились случаи жилищных махинаций, когда людей обманом лишают их собственной жилплощади. Также нередки случаи судебных тяжб с застройщиками, которые, сначала собрав с граждан деньги, впоследствии не выполняют своих  обязательств.

Если вы собираетесь в ближайшем будущем проводить какие-либо операции с недвижимостью, то обязательно предварительно проконсультируйтесь с одним из наших юристов, который даст вам дельные советы  и полностью  проинформирует вас по поводу ваших прав и обязательств.

Семейная юридическая консультация

В случаях, когда семейные конфликты достигают апофеоза и требуется вмешательство законодательных органов, всем сторонам, участвующим в конфликте, в обязательном порядке требуется юридическое обслуживание. На крайний случай, когда нет денег на адвоката, можно получить семейную юридическую консультацию бесплатно на нашем сайте в  онлайн режиме, где вам ответят на все интересующие вас вопросы.

Проблемы семейного характера зачастую касаются не только материальных благ, которые нужно делить, но и вопросов детей, и тут родители иногда могут терять всякий здравый смысл. Мать, которой муж грозит отнять ребёнка,  незнающая своих прав, может допустить много оплошностей, в результате чего дело действительно может обернуться не в её пользу. Своевременная и компетентная консультация юриста поможет избежать многих проблем и уберечь от роковых ошибок.

Трудовая юридическая консультация

Трудовая юридическая консультация очень часто требуется гражданам, у которых возник конфликт по месту работы. Причин  конфликта может быть много: невыплата заработной платы, несправедливые обвинения начальства, которые могут перерасти в судебную тяжбу и т.д. Причин много, а выход один – обращение в нашу компанию за своевременной юридической консультацией, которая способна прояснить много вопросов и помочь вам стать немного более грамотным в вопросах юриспруденции.

По любым вопросам, возникающим у вас в вашей повседневной жизни и касающихся тем или иным образом права и закона, обращайтесь в нашу компанию, сотрудники которой всегда рады будут предоставить вам исчерпывающую информацию.

Наши контакты http://konsalting-surgut.ru/kontakt4.html

Телефоны +7 (3462) 787-130; +7 (3462) 66-30-50

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить