Сургут, Проспект Комсомольский, 36/2 офис 306

график работы: пн-пт: 09.00 - 17.00;
обед: 12.00 - 13.00 ; сб, вс: выходной

+7 (3462) 787-130 +7 (3462) 66-30-50

konsalting-a@mail.ru

Статьи


Антикризисное управление

Антикризисное управление – это совокупность мер, направленных на финансовое оздоровление предприятия, выведение из кризисного состояния в состояние положительного финансового роста, получение прибыли.

Бывает, случается так, что предприниматели, не обладающие достаточным опытом ведения бизнеса, вкладывают деньги в рекламу, которая не работает,  не уделяют должного внимания сфере обслуживания или «пригрели» у себя в компании таких «кадров», которые приводят к плохой репутации и впоследствии к разорению бизнеса.

 

Ликвидация Фирмы

Ликвидация фирмы (пусть это будет ООО – общество с ограниченной ответственностью, для примера) подразумевают не что иное, как прекращение существования юридического лица с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). При этом, никакая дальнейшая деятельность общества невозможна. Ликвидации ООО регулируется Федеральным Законом N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», а также Гражданским кодексом РФ.

 

Персонифицированный учет

Не секрет, что грамотное ведение бухгалтерского учета, своевременное предоставление отчетности в сроки, установленные законодательством, является основными составляющими стабильности и успеха индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Все юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны своевременно отчитываться перед  пенсионным фондам.

 

Как самостоятельно написать исковое заявление

Правосудие является одним из самых надежных и цивилизованных способов для разрешения конфликтов, споров, защиты законных прав и свобод гражданина, его интересов. Залог успешного завершения Вашего дела лежит у истоков, т.е. в правильности написании искового заявление. Оно должно быть логичным, лаконичным, последовательным, требования Истца должны быть аргументированы. Юристы нашей компании обладают многолетним опытом судебной практики. Обязательно помогут и Вам в написании Искового заявления, проконсультируют по всем правовым вопросам, касательно Вашего дела.

 

Налоговая декларация 3-НДФЛ. Вычеты

Налоговый вычет – это возврат налоговой базы по НДФЛ, сумма на которую уменьшается налоговая база. Налоговые вычеты определяются законодательно и рассчитываются согласно условиям применения.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5